Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журналист раскрыл горькую правду о состоянии онкобольной Заворотнюк

Заворотнюк
Актриса болеет раком мозга с 2019 года

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Актриса из знаменитого сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже много лет борется с раком. В последнее время фанаты стали подозревать, что ее здоровье ухудшилось. Страшные догадки поклонников подтвердил журналист Алексей Еремин.

В течение трех лет Анастасия Заворотнюк пытается побороть рак. За все время актриса оказывалась и в стадии ремиссии, и в стадии повторного осложнения. На днях шоу-бизнес стал обсуждать резкое ухудшение состояния Заворотнюк.

Уже много лет звезда не показывает лицо на камеру, а родственники стараются избегать комментариев. Однако журналист Алексей Еремин, который ранее смог пообщаться с одним из близких Заворотнюк, говорит, что состояние актрисы и правда ухудшилось, пишет «ФАН».

Журналист признался, что препараты, которыми лечили Анастасию Заворотнюк, перестали действовать, а терапия оказалась неэффективной. Раньше просачивалась информация о том, что российские ученые создали лекарство специально для Заворотнюк. Экспериментальный препарат на основе стволовых клеток актрисы когда-то помог продлить ей жизнь, но сейчас этого уже недостаточно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что фанаты Анастасии Заворотнюк заподозрили ухудшение здоровья актрисы. Поклонники решили, что Заворотнюк находится на грани жизни и смерти.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.