Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Подмосковье стартовал второй поток «Мастерской новых медиа-2022»

Мастерская новых медиа
В программе участвует 77 медиаспециалистов

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. В Мастерской управления «Сенеж» стартовал второй поток «Мастерской новых медиа». В программе участвует 77 медиаспециалистов из 40 субъектов РФ.

«Одна из главных задач Мастерской – качественно изменить стандарты в медиа, помочь взглянуть по-новому на привычные вещи», – заявил руководитель «Мастерской новых медиа» Михаил Канавцев.

В проекте участвуют медиаменеджеры, журналисты, блогеры, контент-мейкеры, СММ-специалисты, а также общественные деятели. Темы первого модуля – развитие личного бренда в медиа, создание креативного контента и работа с разными форматами в Telegram.

Мастерская

На текущий сезон больше всего участников прибыли из Москвы, Петербурга и Краснодарского края. Также в числе лидеров Татарстан.

Мастерская

Напомним, программу «Мастерской новых медиа» организовали АНО «Диалог», платформа АНО «Россия – страна возможностей» и ее Мастерская управления «Сенеж». Слушателей ждет четыре образовательных модуля, каждый из которых посвящен одной из актуальных тем.

Мастерская

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.