Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Добронравов отказался продолжать съемки в «Сватах»

Федор Добронравов
Создатели сериала собираются обыграть уход Добронравова из проекта

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Актер Федор Добронравов больше не будет сниматься в комедийном сериале «Сваты». Создатели сериала объяснят уход Ваньки Будько в новом сезоне.

«Он воплотил на экране весельчака Ваньку Будько из деревни и крепко влюбил в себя телезрителей. Но оказалось, что продолжать работу в проекте знаменитость не будет», – пишут СМИ.

По информации Teleprogramma.pro, создатели сериала планируют снимать продолжение. Они собираются обыграть уход Добронравова из проекта. В восьмом сезоне, который обещают поклонникам уже в следующем году, объяснят отсутствие Ваньки Будько.

Ранее украинская актриса из «Сватов» Анна Кошмал завела так называемый «черный список», куда внесла и бывших коллег. В немилость к девушке попали Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, экранные родители ее героини Жени Королевой. «ФедералПресс» собрал мнения актеров «Сватов».

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.