Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что предсказывали на 2022 год Ванга, Матрона и Джуна

потоп
В одном из пророчеств сообщали о наступлении мирового потопа

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Великие провидцы давно описали, что ждет мир в 2022 году. По мнению знаменитой болгарской предсказательницы Ванги, а также Матроны Московской и Джуны, год будет богат на научные открытия, но нам придется ответить за плохие поступки.

Ванга часто говорила, что в 2022 году ничего хорошего не принесут дни пяти и шести двоек. Многие считают, что провидица имела в виду три даты – 2.02.2022, 22.02.2022 и 22.12.2022.

Также, по мнению Вангелии, Россия в текущем году совершит космическое открытие – найдет новую планету. Предрекла Ванга и мировой потоп, который откроет древнюю тайну о скрытых континентах.

Матрона Московская говорила, что мировой войны в этом году ждать не стоит, но тяжелые испытания все равно настигнут каждого. Женщина утверждала, что реальную угрозу несут лжепророки, которые будут брать под свой контроль многих. Спастись от них смогут только те, кто искренне верит в Бога.

Предсказательница Джуна была уверена, что 2022 год – это время расплаты. По ее мнению, «карма настигнет всех». Только после того, как каждый ответит за свои дела, пройдут кризисы и мир перейдет из одного энергетического поля в другое, пишет «МедиаПоток».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что болгарская провидица предрекла НАТО скорый развал.

Фото: FlðVio Japa / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.