Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туристам раскрыли способ долететь до Европы за 15 тыс. рублей

люди в аэропорту
Россияне могут улететь на европейские курорты через Ереван

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Российские туристы могут долететь до европейских курортов меньше чем за 15 тысяч рублей. Для этого нужно проложить маршрут через Армению, сообщили эксперты портала TourDom.ru.

«Множество дешевых билетов в курортные и туристические страны ЕС доступно с вылетом из Еревана», – написали специалисты в Telegram-канале «Крыша ТурДома».

В 2022 году россиянам доступны несколько интересных направлений для путешествий. Главное – добраться до Армении. Именно на билеты до Еревана из России придется потратить больше всего денег. Стоимость авиабилетов от Москвы до Еревана в октябре начинается от 9 тысяч рублей.

Перелет из Москвы на Кипр через Ереван в октябре текущего года обойдется туристам менее чем в 15 тысяч рублей. Билет на рейс авиакомпании Wizz Air по маршруту «Ереван – Ларнака» можно купить всего за 50 евро: это 3,1 тысячи рублей.

За 4,9 тысячи рублей можно полететь в Рим, а за 5,6 тысячи рублей – отправиться в Вену. Относительно дешевые билеты можно купить и на греческие курорты. Так, перелет в Афины обойдется в 11,5 тысячи рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ЕС может аннулировать уже выданные россиянам туристические шенгенские визы.

Фото: Uwe Zucchi / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.