Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как в эфир «Битвы экстрасенсов» проникают мошенники: «Экстрасенсов играют актеры и модели»

женщина с бубном
Для участия в шоу набирают колоритных и харизматичных персонажей

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В августе начались съемки 23-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Издание «Комсомольская правда» разобралось, как в эфир телешоу, которое регулярно уличают в обмане зрителей, пробираются мошенники и кто играет роль людей с экстрасенсорными способностями.

«Экстрасенсов, магов и колдунов опять будут играть малоизвестные актеры, модели и инфоцыгане», – написал телезритель.

Шоу «Битва экстрасенсов», которое выйдет на экраны уже в 23-й раз, за годы его существования многократно уличали в обмане зрителей. Так, победитель 22-го сезона шоу Максим Левин снимался в нем, сменив фамилию и находясь в федеральном розыске. Через неделю после громкого триумфа в эфире мужчину задержали. Он получил три года колонии за мошенничество.

Как показывает практика, попасть на съемки популярного шоу может любой харизматичный человек. Несмотря на все обвинения в обмане, продюсеры проекта настаивают, что в нем принимают участие люди с необычными способностями. Ни одного из разоблачений шоу пресс-служба канала не прокомментировала.

В группе шоу в соцсетях есть сотни комментариев от людей, которые принимали участие в съемках «Битвы экстрасенсов». Все они утверждают: шоу – чистая постановка, в которой принимают участие актеры.

Участие в шоу дает мошенникам возможность обманывать людей. Под брендом «экс-участник «Битвы экстрасенсов» многие из них ведут прием, за который берут огромные деньги, передает KP.RU.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дмитрий Нагиев спустя 10 лет оставил шоу «Голос 60+».

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.