Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Журналист Алена Жигалова раскрыла, чем закончился скандал с Александром Реввой

Александр Ревва с женой
Александр Ревва с женой Анжеликой угрожают журналистке судом за новость о ПМЖ за границей

СУДАК, 18 августа, ФедералПресс. Алена Жигалова, автор YouTube-шоу «Алена, блин!», прокомментировала недавний скандал, когда она в эфире заявила, что семья шоумена Александра Реввы живет за границей. Чем закончилась неприятная история, она рассказала на площадке фестиваля «Таврида.Арт», который проходит в Крыму.

«С Реввой история закончилась тем, что позвонил официальный представитель его жены. Не сам Ревва. И пригрозил, что я якобы получу судебный иск», – уточнила блогер.

При этом официальный представитель супруги шоумена Анжелики, по словам Жигаловой, сказал ей, что она действительно проживает в Испании.

«Тогда какие вопросы ко мне? Я разве неправду сказала? Что я сказала такого, что не соответствует действительности?» – удивилась блогер.

Жигалова добавила, что пусть сначала сторона Реввы докажет, что она ввела аудиторию в заблуждение.

«А потом поговорим про судебные повестки», – подытожила она.

Напомним, что совсем недавно Жигалова на своем шоу поделилась информацией о том, что семья Александра Реввы живет за границей. Однако после этого супруга артиста в комментариях СМИ утверждала, что они живут в России и никуда не уезжали, а у Жигаловой могут начаться проблемы.

Ранее «ФедералПресс» писал, как журналистка ела вареники с Киркоровым на заправке в Сочи. Интересной историей сама блогер поделилась с участниками «Тавриды.Арт».

Фото: РИА Новости/ Павел Бедняков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.