Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

PR-специалисты из России и ДНР пройдут обучение в «Мастерской новых медиа – 2022»

студенты
Участники получат знания по современным PR-технологиям

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В мастерской управления «Сенеж» стартовало обучение по направлению «Стратегические коммуникации» в рамках программы «Мастерская новых медиа». Слушателями стали несколько десятков PR-специалистов из России и ДНР. Об этом сообщает пресс-служба платформы «Россия – страна возможностей».

«Мы рассчитываем, что по итогам работы в «Мастерской» у наших участников появятся новые идеи, сформируются крепкие команды, и мы увидим много полезных проектов, которые получат поддержку», – сказала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.

Участниками направления «Стратегические коммуникации» стали более 70 специалистов из 42 регионов России, а также из Донецкой народной республики. Они получат знания у ведущих специалистов-практиков в области связей с общественностью. В частности, запланированы лекции о коммуникационных стратегиях, работе в условиях кризиса и сторителлинге. Большой блок программы будет посвящен прокачке ключевых компетенций PR-специалистов.

По словам начальника департамента информационной политики администрации главы Донецкой народной республики Алены Алексеевой, одной из участниц программы, обучение в «Мастерской новых медиа» даст возможность по-новому выстроить работу команды.

Ранее «ФедералПресс» писал, что победители «Студвесны» проедут с гастролями по пяти городам России.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.