Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники «Фестиваля возможностей» поучаствовали в мастер-классах «Другого Дела»

Площадка проекта «Другое Дело»
Участники фестиваля активно выполняли творческие и спортивные задания проекта «Другое Дело»

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Проект «Другое Дело» организовал активности в рамках «Фестиваля возможностей» на форуме «Таврида.АРТ». Участники могли поиграть в классики, а также побывать на увлекательных мастер-классах.

«Таврида.АРТ» – это фестиваль, где участвует творческая, активная и неравнодушная молодежь со всей России и не только. Проект «Другое Дело» дополнил мероприятие яркими спортивными событиями, интересными играми и мастер-классами», – рассказал глава проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

Он также добавил, что проект «Другое Дело» приготовил для гостей «Тавриды.АРТ» сюрприз – встречу с музыкантом Ваней Дмитриенко. Ваня недавно стал амбассадором проекта «Другое Дело».

Юный музыкант пообщался с фанатами, раздавал автографы и спел с ребятами песню «Другое Дело», посвященную проекту.

«Команда нашего проекта поддерживает ребят в их стремлении к саморазвитию, спорту, волонтерству, творчеству и экологии. Мы видим, насколько это востребовано сегодня у молодежи. Большой интерес участников к «Другому Делу» показывает, что ребята готовы менять мир вокруг себя к лучшему уже сейчас, и они это делают», – отметил Кирилл Хвиль.

Участники фестиваля активно выполняли творческие и спортивные задания проекта «Другое Дело». За это они могли получить баллы, которые затем возможно обменять на полезные бонусы от проекта – профессиональные стажировки, путешествия, онлайн-курсы. Так, участники «Другого Дела» смогли побывать на плато Путорана.

Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.