Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Индийский пророк сделал предсказание на 2023 год: «Повлияет на следующие 400 лет»

наводнение
Предсказатель предупредил мир о приближении глобальных катаклизмов

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Индийский пророк Абигья Ананд сделал для человечества страшное предсказание на 2023 год. Он предупредил людей о приближении новой смертельной болезни и катаклизмов.

Предсказатель заявил, что коронавирус не отступил и еще напомнит о себе. В 2023 году в мир придет более страшная форма COVID-19, которая будет опаснее и смертоноснее всех предыдущих.

«Это станет более смертельным вариантом, и COVID-19 в целом повлияет на следующие 400 лет. То, что сейчас все забыли про него, это лишь передышка», – сказал он.

Ананд также предрек в следующем году проблемы с урожаем зерна в ряде государств. Это станет причиной голода во многих странах. Человечеству стоит подготовиться и к природным катаклизмам, интенсивность которых будет постоянно увеличиваться.

На мировой арене тоже все будет сложно. Пророк призвал людей готовиться к сильным геополитическим потрясениям, которые изменят миропорядок, передает портал «МедиаПоток».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ванга оставила предсказание для России на 2023 год. Ясновидящая предвидела, что следующий год станет переломным для страны.

Фото: cataclysm_of_nature / instagram / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.