Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа дата похорон Дарьи Дугиной

траурные свечи и гвоздики
Журналистка погибла от рук украинской террористки

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Прощание с погибшей журналисткой Дарьей Дугиной пройдет в телецентре «Останкино». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телецентр.

«Прощание с Дарьей Дугиной пройдет в московском телецентре «Останкино» во вторник, 23 августа. О времени траурной церемонии будет сообщено дополнительно», – говорится в сообщении.

Дочь общественного деятеля и философа Александра Дугина журналистка Дарья Дугина была убита вечером 20 августа в Подмосковье. Автомобиль, за рулем которого находилась женщина, был взорван посредством управляемой бомбы.

ФСБ выяснила, что убийство Дарьи Дугиной совершила гражданка Украины по заказу украинских спецслужб.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ФСБ установила личность убийцы журналистки уже в понедельник. Однако задержать ее не удалось. Взорвавшая автомобиль Дарьи Дугиной украинка вместе с дочерью уехала в Эстонию через Псковскую область сразу после совершения преступления.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.