Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Клава Кока обзавелась апартаментами в центре Москвы и новым авто: «Невеста с приданым»

Клава Кока
Клава Кока получила ключи от квартиры в центре Москвы

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Недвижимость певица Клава Кока приобрела еще два года назад, однако ключи от новых апартаментов получила лишь сейчас. Кроме новой квартиры, завидная невеста похвасталась и дорогим автомобилем. О стоимости обновок звезды пишут СМИ.

«Невеста с приданым, получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. Ну и машина у меня теперь упакована в новом цвете. Рада, как ребенок. Хотя я и есть… Ура! Принимаю поздравления», – написала Кока под своим постом в соцсетях.

Отмечается, что жилье певицы стоит не менее 25 миллионов рублей. Впечатляющими снимками имущества артистка поделилась в личном блоге. На фотографиях видно Клаву в коротком топике и модных джинсах, которая стоит на фоне безупречного многоэтажного дома. Рядом с ней находится дорогая машина светло-голубого оттенка. Кроме того, певица сфотографировала связку ключей.

Знаменитости поздравили исполнительницу с обновками. Пост певицы прокомментировали Эвин Грей, блогер Андрей Глазунов и бьюти-блогер Айза Анохина. Не остались в стороне и подписчики звезды, фанаты выразили радость за любимую певицу. Поклонники посоветовали Коке скорее найти вторую половинку, раз звезда теперь обзавелась приданым.

Ранее десятки тысяч екатеринбуржцев отметили День города в новом Академическом районе. Взрослые и дети участвовали в конкурсах, играх и мастер-классах, а завершился день концертом Клавы Коки, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.