Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Болезни и высокая смертность»: обнародовано пророчество Ванги на предстоящую осень

Ванга
Ванга считала, что человечество сумеет преодолеть все испытания при одном условии

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. При своей жизни болгарская провидица предсказала страшные события, которые должны произойти осенью 2022 года в России и в мире. Ванга предрекла людям болезни и высокую смертность, сообщают СМИ.

«Ясновидящая говорила, что вирус породит болезни и высокую смертность», – пишут медиа.

Ванга ушла из жизни 25 лет назад, однако до сих пор ее предсказания дают людям ключ к разгадке будущего. Понимание, о чем именно говорила болгарская слепая, приходит не сразу – иногда смысл ее посланий становится понятен только спустя десятилетия. Это же коснулось и событий 2022 года, предсказанных Вангой при жизни.

Исходя из того, что происходило в мире в предыдущие два года, когда все государства столкнулись с пандемией коронавируса, унесшей множество жизней, вслед за смертоносным вирусом придут новые болезни.

Год пяти двоек до последнего будет испытывать людей на прочность. Однако Ванга была уверена, что человечество справится со всеми испытаниями, если сумеет сплотиться, сообщает портал potokmedia.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, какую судьбу предсказала России и США ясновидящая Джуна.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.