Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» открыла ситуационные центры для наблюдения за голосованием

Выборы
Партией «Единая Россия» подписано соглашение «За честные выборы»

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. «Единая Россия» объявила об открытии ситуационных центров для наблюдения за выборами. Юристы в центрах будут работать круглосуточно. Они будут следить за ходом голосования, оценивать поступающие сообщения о возможных нарушениях и давать им правовую оценку.

«Мы вместе с корпусом наблюдателей обязаны обеспечить честную и чистую победу наших кандидатов, помня о том, что выборы проходят в условиях беспрецедентного информационного и технологического давления на нашу страну», – подчеркнул замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов.

Он объяснил, что главная задача «Единой России» – законная процедура и правомочный результат, который признается всем обществом. А цель ситуационных центров – быстро и профессионально разбираться в складывающейся ситуации.

Партией «Единая Россия» подписано соглашение «За честные выборы» с делегатами Общественной палаты и другими политическими партиями. Об этом сообщает er.ru.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.