Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Группа «Чайф» выступила на закрытом собрании «Единой России» в Екатеринбурге

Закрытое выступление  группы «Чайф» стало подарком для членов ЕР
Закрытое выступление группы «Чайф» стало подарком для членов ЕР

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. Свердловские единороссы устроили собрание и концерт для своих сторонников перед единым днем голосования. На закрытом мероприятии, организованном для продвижения позиции ЕР, присутствовали как рядовые члены партии, так и областные элиты. Партийный форум прошел в конгресс-центре «ЭКСПО», сообщает корреспондент «ФедералПресс».

«Народу в выставочном центре собралось очень много, на глаз – больше тысячи человек. С речами на нем выступили глава Свердловской области и региональной партячейки Евгений Куйвашев, первый губернатор Среднего Урала Эдуард Россель, вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Сибирцева и мэр Волчанска Александр Вервейн», – отметил журналист.

Также на собрании «Единой России» присутствовали вице-губернаторы Павел Креков, Дмитрий Ионин и Валерий Чайников, первый зампред областного заксобрания Виктор Шептий, вице-президент областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов, глава департамента по туризму Эльмира Туканова, организатор «Ночи музыки» Евгений Горенбург и другие представители элит Среднего Урала. Ведущим на съезде ЕР стал гонщик Сергей Карякин.

Эдуард Россель выделился особенно яркой речью. В ней политик, помимо темы выборов, затронул антироссийские санкции Европы и США.

«Я Байдену объявил бы благодарность публичную за санкции и стимул в развитии нашего внутреннего рынка», – заявил с трибуны сенатор.

Кроме того, на собрании единороссов выступила группа «Чайф». Ее концерт Сергей Карякин назвал подарком для партийцев.

Ранее в Екатеринбурге была оштрафована местная жительница Надежда, которая пыталась сорвать митинг «Единой России» в поддержку спецоперации на Украине.

Фото: ФедералПресс / Алексей Горновский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.