Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что обещал России пророк, который предсказал развал СССР и мощь Китая

россияне
На Россию Кейси возлагал большие надежды

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Знаменитый американский пророк XX века Эдгар Кейси уже предсказал множество событий, которые изменили мир. Он оставил после себя около 30 тысяч предсказаний, часть из них сбылась. Множество его записей были про Россию.

Эдгар Кейси предсказал такие события, как развал СССР, становление Китая как сверхдержавы и обе мировые войны. Предсказания Кейси сбываются одно за другим, несмотря на то что он погиб почти век назад.

Очевидцы рассказывали, что у Кейси было особенное отношение к России. Она была для него наваждением. Пророк считал, что именно от России зависит мир на планете.

Незадолго до своей смерти он оставил предсказание для страны.

«Надежда всего мира придет из России. Она не в так называемом коммунизме. Нет. Но подлинная свобода, когда каждый будет жить ради своего ближнего. Этот принцип появился именно там. Потребуются годы, чтобы он кристаллизовался. Тем не менее из России вновь придет надежда для мира», – говорил пророк.

Также Кейси писал, что России придется подружиться с США. Это необходимо для установления мира.

«Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости», – уверял предсказатель.

Эдгар Кейси говорил и о множественных природных катаклизмах по всему миру в XXI веке. В результате стихийных бедствий, считал он, под воду уйдут Япония, некоторые штаты, Лондон и Париж. Самым привлекательным местом для проживания окажется Западная Сибирь, сообщает Media Best.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в сентябре в мир придут темные силы.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.