Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа настоящая причина возвращения Пугачевой в Россию

Алла Пугачева
Певица вернулась не просто так

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Возвращение Аллы Пугачевой в Россию обрастает различными версиями, многие гадают, надолго ли певица вернулась на родину и зачем. Некоторые не верят, что Примадонна надолго останется в стране, пишет «Экспресс газета».

«Алла, погуляв по Москве, даст несколько концертов и улетит. Прилетела. Поработала. Улетела, сказавшись усталой или приболевшей. Пообещает вернуться, когда деньги закончатся», – пишет издание со ссылкой на блогера Лену Миро.

Среди других вариантов, зачем Примадонна российской эстрады вернулась на родину, «Экспресс газета» называет «подготовку почвы» для возвращения своего супруга Максима Галкина, который критиковал СВО.

О возвращении Аллы Пугачевой в Россию стало известно в конце августа. Тогда дизайнер Игорь Гуляев выложил в Сеть видео с певицей. Ее также заметили гуляющей в центре Москвы. Позже сама Примадонна прокомментировала свое возвращение.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.