Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда собирается улетать Алла Пугачева: версии

Пугачева
Пугачевой предсказывают очередной отъезд из России

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Примадонна отечественной эстрады вернулась в Россию к началу учебного года с детьми, а теперь, кажется, снова планирует уехать из страны. Шоумен Рустам Солнцев заявил, что Пугачева осталась недовольна приемом в родной стране и хочет снова улететь.

Звездные коллеги певицы Аллы Пугачевой раскритиковали ее возвращение в страну. Даже поклонники успели написать артистке несколько гневных комментариев. Видимо, после такого «радушного приема» певица уже не видит своего будущего в России, пишет Prozvezd.

Шоумен Рустам Солнцев заявил, что Примадонна давно «сидит на чемоданах» и уедет из России, как только решит свои проблемы с недвижимостью.

«Когда она свои дела закончит здесь с недвижимостью, она в тот же день соберется, вылетит в сторону Израиля либо в сторону Латвии. Либо в сторону Болгарии. Куда угодно, но она улетит туда, где находится ее муж», – говорит Солнцев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, почему Пугачевой не дали выступить перед королевой Елизаветой II.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.