Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Каким знакам зодиака повезет в любви этой осенью

Свадьба
Проверьте, какие знаки зодиака встретят любовь в 2022 году

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В 2022 году ожидается несколько благоприятных планетарных расположений, которые позволят многим найти свою вторую половинку и измениться к лучшему.

Телец

Тельцам особенно повезет ближе к концу года. Однако, стоит подготовить себя к предстоящим событиям. Чтобы найти вторую половинку, вам нужно как можно более точно представить, какого человека вы хотите видеть перед собой. Следует учесть все ошибки прошлых отношений, а также принять реальный мир таким, какой он есть, без прикрас.

Близнецы

У одиноких близнецов личная жизнь пойдет в гору уже осенью 2022 года. Кто-то будет искать новые отношения, а кто-то захочет возобновить старые. Однако же лучше сосредоточиться на поиске новых людей для создания семьи.

Дева

Для дев начало 2022 года было не самым удачным, но с его середины все изменится. Дела на любовном фронте пойдут в гору, будет много интересных знакомств. Девам разве что останется определиться с выбором спутника жизни. А тех, кто находится в стабильных отношениях, ждет грандиозный переворот.

Стрелец

К концу 2022 года у стрельцов произойдут долгожданные перемены в личной жизни. Многие встретят интересных людей, надо только выбрать наиболее симпатичных вам. Осенью у вас появится возможность расставить все по местам, а также постепенно наладить взаимоотношения в паре. Но не стоит забывать, что на это требуется много времени.

Водолей

Водолеи, которые еще летом были одиноки, сейчас смогут найти себе партнера.А тем, кто хочет вступить в продолжительные отношения, стоит подождать до ноября. Если вы встретите человека этой осенью, то он надолго останется в вашей жизни. А сблизиться поможет какой-нибудь проект или совместное увлечение, сообщает RSUTE.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как выглядеть стильно этой осенью.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.