Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Евгения Петросяна ответила на нападки хейтеров

Евгений Петросян
Жена юмориста написала длинный пост в соцсетях

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, что после объявления в стране мобилизации ее начали травить в интернете.

«Дошло дело даже до того, что меня попрекают спокойствием. То есть раз я вышла в сторис без истерики и оскорблений в адрес действующей власти – я плохая», – написала Брухунова в своем телеграм-канале.

Хейтеры высказали Брухуновой все, что думают. Ее даже упрекнули в том, что у нее пожилой муж и маленький сын и ей вроде бы не о чем волноваться.

Татьяна Брухунова заявила, что и в ее семье есть мобилизованные, но она нигде не кричит об этом. Она также выразила удивление тем, что сейчас мужчины начали прятаться и убегать, передает Teleprogramma.pro.

«Где защитники отечества, которых мы ежегодно чествуем?! Что за «мода» такая пошла на отсидеться за бабский юбкой?!» – заявила Брухунова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Евгений Петросян купил двухлетнему сыну дом в Турции.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.