Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рекордное количество автомобилей зафиксировали на границе России с Грузией

пробка
На границе с Грузией огромные пробки

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. На границе России с Грузией зафиксировали рекордную пробку. По данным таможенников, утром, 23 сентября, в очереди стояли 1715 автомобилей. Об этом сообщают СМИ.

«Таможенники зафиксировали рекордную с начала года очередь на границе России и Грузии. На пропускном пункте Верхний Ларс утром в пятницу, 23 сентября, выстроилась очередь из 1715 машин», – передают медиа.

Также известно, что большое количество автомобилей зафиксировано на границе с Финляндией. Так, на пропускном пункте Торфяновка было 989 машин 22 сентября. Предыдущий рекорд был отмечен 1 августа, тогда границу пересекли 973 автомобиля. А на пункте Брусничное была очередь из 890 авто. Там предыдущий пик был 21 августа, тогда в Финляндию въехали 796 машин.

Ранее «Народные новости» писали, что Финляндия приняла решение не пропускать россиян через границу и больше не выдавать визы.

Фото: Alexander Rekun / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.