Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

От каких вещей в гардеробе лучше избавиться девушкам в возрасте 40+

Женщина должна иметь в гардеробе вещи, подходящие ее возрасту и фигуре
Женщина должна иметь в гардеробе вещи, подходящие ее возрасту и фигуре

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Чтобы оставаться стильной, женщина должна иметь в гардеробе вещи, подходящие ее возрасту и фигуре. Рассказываем о главных трендах, которых нужно избегать особам от 40 лет и старше.

Один из главных трендов 2022 года – это джинсы и брюки с низкой посадкой. Тем, кто не в восторге от вернувшейся в моду вещи, можно заменить ее джинсами с высокой посадкой – они в моде уже долгое время и стали классикой.

Мини-юбки – еще один отголосок гламура, который не всегда актуален. В частности, девушкам от 40 лет лучше заменить их на длину макси или миди: такие смотрятся более стильно и дорого.

Корсетные топы также стали очень популярны в последнее время. Взрослым модницам лучше заменить их на блузы или рубашки приталенного кроя.

Чего еще стоит избегать женщинам старше 40 лет, так это вещей из полупрозрачных тканей. Лучше заменить их на модели с вырезами или декольте, если хотите более откровенный образ, передает Marie Claire.

Ранее «ФедералПресс» писал о качественных и теплых наполнителях для пуховиков.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.