Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный астролог назвал дату окончания спецоперации

солдаты
По мнению предсказателя, не стоит ожидать быстрого разрешения конфликта

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Астролог Михаил Левин на своем YouTube-канале дал прогнозы о сроках окончания мобилизации и спецоперации в РФ. Он рассказал, что не стоит ждать скорого окончания конфликта с Украиной, а также подвел итоги по мобилизации граждан в России.

Астролог заявил, что прекращать мобилизацию еще долго никто не будет, но со временем она станет более продуманной.

Левин считает, что сейчас планеты находятся не в том положении, которое нужно России. Поэтому он предсказывает изменения в отношениях с Украиной.

«Сейчас идет квадрат Сатурна с Ураном на небе. Для РФ это всегда тяжкий период. Завершится он к концу ноября и сам по себе распадется к середине декабря. Это самое черное время для нашей страны. Оно приведет к большим изменениям», – подытоживает Левин.

Скорого окончания спецоперации ждать не стоит, считает специалист. По его предсказаниям, конфликт затянется еще на пару лет, пишет Novostivl.

«Может быть, завершатся активные действия. Какие-то результаты будут подведены не раньше 2024 года», – отмечает астролог.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кум Ванги привел мнение провидицы о спецоперации.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.