Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волонтеры-единороссы выдали 1500 продуктовых наборов жителям Херсона

Волонтеры
Центр гуманитарной помощи «Единой России» открылся в Херсоне 2 июня

ХЕРСОН, 1 октября, ФедералПресс. В Херсоне волонтеры партии «Единая Россия» продолжают оказывать помощь местным жителям. Только за один день они раздали 1500 продуктовых наборов. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Мы активно помогали и помогаем жителям сел Херсонской области. Ежедневно объезжаем по несколько населенных пунктов. Развозим продукты, медикаменты, спортинвентарь и многое другое. Раздачу мы организуем вместе с волонтерами из числа местных жителей. Огромная благодарность им за это!» – подчеркнул замруководителя фракции «Единая Россия» Игорь Кастюкевич.

На сегодняшний день при министерстве труда и социальной политики Херсонской области создан гуманитарный штаб, но волонтеры партии «Единая Россия» тем не менее не прекращают свою работу и продолжают помогать местным жителям.

«Спасибо большое за помощь. Сегодня получили гуманитарную помощь по заявке на нашу улицу», – поделилась радостью одна из жительниц Херсона.

Центр гуманитарной помощи «Единой России» открылся в Херсоне еще 2 июня. Поначалу люди приходили в КЦ «Юбилейный», где получали помощь в порядке живой очереди.

Помощь жителям Херсона

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце июля центр начал работать иначе и теперь волонтеры выдают продукты и лекарства через квартальных и по коллективным заявкам. Маломобильным жителям продукты привозят автоволонтеры.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.