Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Повторное бегство Пугачевой из России возмутило поклонников

Пугачева
Певица во второй раз покинула Россию

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева, как известно, 29 сентября покинула Россию. Примадонна забрала с собой детей и улетела в Израиль. Российских поклонников возмутило поведение звезды.

С начала спецоперации это уже второй раз, когда Пугачева покидает Россию. Такой шаг вызвал бурную реакцию в интернете. Фанаты певицы расценили это как предательство.

«Бесславный конец карьеры. Думала, ей здесь ковровую дорожку постелют и все простят. Предательство – оно такое. Не прощают», – высказался один из фолловеров.

Примадонна нигде не афишировала свой отъезд. Возможно, она не хотела, чтобы информация просочилась в СМИ. Однако когда все вскрылось, россияне расценили ее отъезд как демонстрацию провала. В Сети предположили, что Пугачева вернулась в Россию, чтобы создать условия для возвращения ее мужа Максима Галкина* (признан иноагентом).

Пользователи отметили, что подобное поведение только настраивает фанатов певицы против нее, ведь так она демонстрирует свое настоящее отношение к стране, сообщают «Народные новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что будет с замком Пугачевой после ее бегства из России.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.