Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пять предсказаний Ванги о войне в 2022 году и конце света

военные
Ясновидящая предвидела, что Третья мировая война начнется с падения Сирии

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Легендарная болгарская ясновидящая Ванга оставила после себя множество предсказаний. Почти всегда ее слова оказывались пророческими, что принесло ей известность во всем мире. «ФедералПресс» собрал предсказания знаменитой пророчицы о Третьей мировой войне и будущем, которое уготовано для мира и России.

Ванга предсказывала, что Третья мировая война начнется, однако совсем не так, как принято это представлять. Краеугольным камнем конфликта станут небольшие столкновения между государствами, к которым потом начнут присоединяться и другие страны. Со временем ситуация будет становиться только хуже и все больше государств будут вынуждены присоединиться к войне.

Где начнется война

Ясновидящая уверяла, что начало всему положит противостояние в Сирии. Согласно словам Ванги, Третья мировая война начнется после падения Сирии, а затем перекинется на Россию и Европу.

«Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала…» – говорила она.

При этом провидица подчеркивала, что ужасный военный конфликт затронет многие страны, а «война будет между всеми народами».

Кто станет виновником конфликта

Ясновидящая считала, что Третья мировая война начнется по вине США. В конфликте погибнут миллионы человек, однако это послужит «платой за грехи», которые человечество совершило за многие годы существования. Тем не менее именно с этой войны начнется возрождение мира, после которого последует «чистая эпоха».

Что ждет Россию

Одну из главных ролей в войне Ванга отдавала России. По ее словам, именно Россия станет спасителем для множества государств. Ясновидящая уверяла, что к 2024 году только на территории РФ останутся запасы пресной воды. При этом спастись от смерти все равно удастся не всем. Избежать ее удастся только добрым людям, не знающим, что такое зависть.

Что ждет Украину

Об Украине Ванга говорила всегда очень расплывчато, не называя точных дат или событий. Пророчица отмечала, что «Черноморское государство в XXI веке погрузится в войну», которая будет спровоцирована внутренними конфликтами. Однако в итоге стороны придут к компромиссу, ситуация нормализуется и Украина начнет жить в мире.

Последствия войны для Европы

Ванга предвидела, что в Европе начнется глобальный конфликт между европейцами и мусульманами. Последние применят химическое и ядерное оружие, в результате чего территория, на которой сейчас находятся страны Европы, окажется совсем безлюдной и непригодной для проживания, передает портал «Донецкий Тормозок».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Нострадамус оставил предсказание на 2023 год. Провидец предрек людям страшный голод и падение экономики.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.