Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеведущая Дана Борисова назвала Пугачеву и Панина жалкими

Дана Борисова
Дана Борисова дала интервью «ФедералПресс»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса стали жалкими. Об этом заявила телеведущая Дана Борисова в интервью «ФедералПресс», отвечая на вопрос об отношении к звездам, которые сейчас уезжают из России.

«Всегда говорю – у каждого свой путь. Никого не буду осуждать, но мне жалко на них смотреть, потому что они стали очень жалкими. Те же Меладзе, Пугачева», – уточнила Борисова.

Ведущая считает, что такие люди сначала пытались усидеть на двух стульях, а потом сбежали из России. Причем особую нелюбовь Борисова выразила к актеру Алексею Панину, певице Наталье Ветлицкой и актрисе Татьяне Лазаревой*.

«Особое омерзение у меня вызывают такие персонажи как Панин, Ветлицкая, Лазарева*, которые устроились где-то в Испании и тявкают. Вы устроились, вы сбежали. Я считаю, они абсолютно разрушенные личности», – добавила Дана.

Также Дана Борисова рассказала, о том, что сама готова в любой момент поехать военным корреспондентом на фронт.

*Признана физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

Фото: предоставлено Даной Борисовой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.