Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дана Борисова раскрыла правду о своих пластических операциях

Дана Борисова
Дана Борисова хотела бы уменьшить грудь

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова сделала три пластические операции и хотела бы убрать грудь. Об этом она сообщила в интервью «ФедералПресс».

«Я делала 4 декабря и 2 апреля одну за другой две операции липосакции», – рассказала о недавних хирургических вмешательствах Дана.

По ее словам, первую операцию она делала еще 12 лет назад. Это была маммопластика. Вторая и третья состоялись совсем недавно. В декабре 2021 года она делала коррекцию живота, талии и бедер. А в апреле – липосакцию рук и верхней части спины. Однако Борисова решила остановиться, так как побоялась, что ее «зависимая натура ни к чему хорошему не приведет».

Также ведущая добавила, что недавно говорила о желании убрать имплантанты и уменьшить грудь.

«Но, естественно, я с этим не буду заморачиваться. Сейчас совсем не до этого», – добавила она.

Ранее Дана Борисова рассказала, почему считает жалкими уехавших из России Аллу Пугачеву и Алексея Панина. Также ведущая заявила, что готова в любой момент отправиться на фронт.

Фото: предоставлено Даной Борисовой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.