Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Итоги Russian Creative Awards подведут 1 декабря

Абрамова
Директор премии Марина Абрамова уверенно заявляет, что конкурс открыт для всех

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Прием заявок на участие в II Российской национальной премии в сфере креативных индустрий продолжится до середины октября. На сегодняшний день принято уже более 600 проектов.

«Премия позволяет нам выявлять своих героев и показывать самых талантливых и креативных людей, способных претворять в жизнь по-настоящему интересные проекты, открывая новые национальные возможности и достижения», – заявил замначальника управления президента РФ по общественным проектам Александр Журавский.

Директор премии Марина Абрамова подчеркнула, что Russian Creative Awards создает базу для развития творческих индустрий в России, «формируя уникальную базу кросс-отраслевых проектов и представляя лучшие интеграционные решения искусства и креативного бизнеса».

Праздничную церемонию вручения премии планируют провести 1 декабря в концертном зале «Зарядье». На мероприятии покажут уникальную оперу мирового уровня о креативных индустриях.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.