Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичам пообещали теплую погоду в выходные

Осень
В Москве ожидается теплая погода

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Предстоящие выходные в Москве будут довольно теплыми. Об этом рассказала ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«Предстоящие двое-трое суток в столичном регионе пройдет антициклон. Атмосферное давление будет довольно высокое, в пятницу погода без существенных осадков, довольно теплая, дневная температура – +13...+15», – пояснила синоптик.

По ее словам, в выходные дни температура воздуха будет на 3–4 градуса выше климатической нормы. Татьяна Позднякова рекомендовала воспользоваться теплыми выходными и устроить отдых на природе, в лесу, пишут «Известия».

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что россиянам пообещали улучшение погодных условий к середине недели. Синоптики отмечали, что плохая погода связана с циклоном, который прошел через Орловскую и Липецкую области и достиг пика мощности.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.