Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России начали продавать Lada Niva c подогревом передних сидений

lada niva
Автомобили с климатическим контролем уже поступили в продажу

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. АвтоВАЗ запустил продажи автомобилей Lada Niva с подогревом сидений и кондиционером. Минимальная стоимость машины начинается от 860 тысяч рублей, сообщает портал Autonews.

«Автомобили оснастили опциями климатического комфорта, а именно – кондиционером и подогревом передних сидений», – пишут медиа.

Первые автомобили Lada Niva Legend и Lada Niva Travel с кондиционером и подогревом передних сидений уже поступили в продажу в России. Стоимость Lada Niva Legend в комплектации Luxe начинается от 859,9 тысяч рублей.

Внедорожники Lada Niva Travel оснащены опциями климат-контроля сразу в трех версия – это Comfort, Black и Comfort Off-road. Минимальная стоимость автомобиля – 1,099 миллиона рублей. В комплектации Luxe автомобили дополнены черной обивкой потолка и сидения, их стоимость начинается от 1,1269 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что российские премиальные автомобили Aurus начали продавать за рубеж.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.