Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Песня года» пройдет без Реввы и Ани Лорак: кого еще не увидят россияне

Концерт
Многие звезды пропустят праздничные концерты

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Традиционные новогодние концерты на телевидении в этом году пройдут без многих звезд шоу-бизнеса.

Такие звезды, как Александр Ревва, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, Манижа, Кристина Орбакайте, София Ротару, не примут участие в «Песне года». Запись программы начнется 3 декабря, а в эфир выйдет 1 и 2 января 2023 года.

У каждого из этих звезд есть свои причины не участвовать в записи. Например, Валерий Леонтьев уехал к жене в США, Манижа попала в скандал из-за антироссийских высказываний, пишет «Комсомольская правда».

Однако зрители смогут послушать других известных музыкантов. Среди них Shaman, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Лариса Долина, Лолита, Игорь Николаев и Дима Билан.

На «Голубом огоньке» выступят Стас Михайлов, Николай Басков, Олег Газманов, Лариса Долина, Люся Чеботина, Леонид Агутин, Надежда Кадышева, Стас Костюшкин и многие другие.

А вот Валерия Меладзе нигде не будет.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько получают артисты за свое выступление.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.