Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный астролог рассказала, что ее уже 10 лет преследует шизофреник

Василиса Володина
Астролог собирается обратиться в правоохранительные органы

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Астролог Василиса Володина в своем телеграм-канале поделилась, что ее преследует психически нездоровый человек. Она посоветовала, что делать, если у родственников или близких есть особенности психики.

«Коридор затмений – всегда время психических обострений там, где эта психика как тонкий лед. Например, меня уже больше 10 лет забрасывает письмами человек с выраженной шизофренией», – поделилась астролог.

По словам Володиной, за последние 24 часа она получила почти 50 писем от этого человека. В них содержатся угрозы физической расправы и вымогательство.

Астролог добавила, что знает паспортные данные этого человека, а обращение в соответствующие инстанции у нее уже готово. Василиса Володина попросила подсказать, как можно ускорить процесс изоляции человека с шизофренией от здорового общества.

Также она посоветовала быть внимательными 2–3 недели с родственниками, у которых есть отклонения психики. Если же это у вас какие-то отклонения, то астролог напомнила о необходимости приема лекарств.

«Если «накрывает», обратитесь к близким за помощью, скажите, что не контролируете себя. Так будет лучше для всех в итоге. Вы не сотворите плохого никому и не сломаете жизнь себе», – заключила Володина.

Ранее «ФедералПресс» писал, что астрологи предрекли России уникальную и удивительную весну.

Фото: Dmitry Golubovich / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.