Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Центр «Наследие» доставил 50 тонн гуманитарной помощи жителям новых регионов РФ

СВО
Для поддержки морального духа бойцов Центр «Наследие» проводит акцию «За Россию!»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Благотворительный центр «Наследие» доставил более 50 тонн продуктов, лекарств и одежды для жителей ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Как отметил волонтер фонда, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Андрей Спиридонов, такая поддержка жителей регионов, а также бойцов вносит посильный вклад в общую победу.

«Наш вклад – это помощь людям, которые в этом нуждаются. В поддержку наших солдат – героев настоящего времени, ежедневно рискующих своими жизнями, – и мирных жителей, пострадавших в результате боевых действий нацистов, от чистого сердца направляем необходимую гуманитарную помощь», – рассказал Спиридонов.

Для бойцов, которые защищают новые регионы России, волонтеры «Наследия» доставляют тепловизоры, смартфоны, а также более 10 квадрокоптеров (модели DJI air 2S, Autel ).

Кроме того, волонтеры организовали акцию «За Россию!», которая призвана поддержать моральный дух бойцов. Солдатам на фронт приходят посылки с детскими рисунками и поделками, а также добрые пожелания.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Дни справедливости волонтеры помогли нуждающимся в Луганске.

Фото: Центр «Наследие»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.