Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новый проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России

Древаль
Максим Древаль рассказал о главной цели нового проекта

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Российское общество «Знание» организует новый просветительский проект «Знание о героях». Десятичасовой марафон приурочен ко Дню народного единства и пройдет 3 ноября.

«Сегодня как никогда важна сплоченность россиян, и новый просветительский проект «Знание о героях» будет способствовать единству, которое делает нас непобедимыми», – подчеркнул гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Главными темами проекта стали «героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян», а цель проекта – объединить молодежь вокруг этих ценностей.

Лекции марафона, которые услышат около 400 школьников и студентов, будут передавать в прямом эфире Общество «Знание» и сообщество «ВКонтакте». Свои истории расскажут участники СВО: военные, волонтеры, журналисты, врачи, все те, кто день за днем совершал героические поступки, кого с уверенностью можно назвать героями современной России.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.