Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи рассказали, в какой день ноября нужно загадывать желание

девушка мечтает
Чтобы мечта сбылась, можно воспользоваться различными практиками

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Астрологи рассказали, что 8 ноября можно будет загадывать желания, потому что этот день обладает особой силой.

В 11:00 по Москве будет лунное затмение, которое наделит день особенной силой. Каждый человек может загадать заветное желание, которое должно сбыться.

Однако 8 ноября нельзя высказывать негатив и оскорблять кого-то, потому что слова вернутся говорящему. Астрологи советуют забыть зло и обиды, чтобы была возможность наполнять день только позитивом.

Они предложили использовать разные практики для загадывания желаний. Например, можно налить стакан воды, нашептать туда свою заветную мечту, а после выпить жидкость.

Если же не хочется пить, то можно попробовать установить связь со Вселенной. Для этого нужно сосредоточиться и мысленно послать ей сигналы о мечте во время затмения, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ясновидящая предсказала смену цивилизаций к 2026 году.

Фото: Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.