Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» предсказала конец спецоперации на Украине

Испуганная женщина
Предсказание Рзаева может сбыться в январе 2023 года

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказал, когда завершится спецоперация и кто победит в конфликте на Украине. Свое пророчество он озвучил в интервью «ФедералПресс».

«Все закончится победой России. Украину разделят, и она больше не будет такой, как раньше. Ноябрь 2022 года и январь 2023-го – это особенные месяцы, в которые много чего изменится, и это повлияет на боевые действия», – пророчит Рзаев.

Ясновидящий считает, что январь станет самым ярким месяцем для спецоперации. Он не исключает, что именно в то время конфликт завершится, а Россия выйдет с победой.

«Что-то будет, именно яркое изменение. Возможно, ситуация повернется в лучшую сторону: это либо мирное решение проблемы, либо, наоборот, мы просто победим», – заверила звезда «Битвы экстрасенсов».

Ранее экстрасенс Вольф Мессинг, который умер в 1974 году, описал события, похожие на то, что сейчас происходит между Россией, Украиной и западными странами.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.