Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров высказался о Пугачевой и Галкине* в среднем роде: «Оно – без пола и национальности»

Киркоров
Поклонники артиста пришли в тихий ужас от его заявлений

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров дал интервью Алене Жигаловой, в котором негативно отозвался о ведущей Виктории Боне и балерине Анастасии Волочковой. Звезда считает, что они не должны были ему перечить после его обидных слов о певице Наргиз.

«Вот эти все правозащитницы типа Бони, которые на шару пытаются влезть в каждую затычку названными гостями, лишь бы пробраться на красную дорожку», – возмутился Киркоров.

Певец объяснил свое грубое поведение по отношению к Наргиз. Поп-король сказал, что он отвечал ей не как женщине, а как человеку, ведь когда речь заходит об оскорблениях родины, для него не существует пола.

«ОНО только может оскорбить мою родину, охаять моих друзей... Только оно без пола и национальности, только оно может себе позволить прикрыться овцой и продолжать оскорблять страну», – считает певец.

Поклонники артиста ужаснулись его словам, ведь близкие друзья Киркорова Алла Пугачева и Максим Галкин* (признан иноагентом) открыто выражали недовольство действиями России на Украине и высказывались против спецоперации.

Комментаторы в интернете уже окрестили Галкина* с Пугачевой «оно», а Киркорова обвинили в несдержанном поведении, сообщает prozvezd.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Киркоров в интервью заступился за примадонну. Певец сказал, что хорошо знает ее и понимает причины ее поступков.

*Признан физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.