Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские туристы смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами за 6 тыс. рублей

золотой отель
Весь интерьер отеля выдержан в золотых оттенках

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Путешественникам из России стал доступен вариант отдыха в отеле с золотыми стенами и унитазами. Обойдется такой отдых всего в 6,6 тыс. рублей, сообщают турэксперты.

«Золотые зеркала и потолки, стены, лампы, ванны и даже унитазы… Звучит как описание дворца, но на самом деле это роскошный отель во Вьетнаме», – говорится в сообщении.

Ночь в отеле Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake, номера в котором отделаны под тотальное золото, обойдется в 6675 рублей на «Букинге». Этот отель в принципе понравится всем, кто любит стиль luxury. Здесь есть открытый бассейн с видом на город, ресторан, фитнес, бар и БЦ.

Как в номерах класса «люкс», так и в обычных – все ванные в этом отеле ослепляют туристов золотом. В них установлены золотые раковины, золотые унитазы и золотые зеркальные рамы. По словам гостей отеля, это настоящая «мечта максималиста».

Гостиница находится во вьетнамском городе Ханой, втором по величине городе Юго-Восточной Азии, сообщает портал tourprom.ru.

Ранее телеканал «360tv» публиковал мнение эксперта по туризму Осиповой, которая посоветовала россиянам, где лучше отпраздновать Новый год.

Фото: Pius Koller / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.