Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ЧМ-2022 по футболу в Катаре: где смотреть прямую трансляцию

мяч
ЧМ-2022 по футболу начнется в это воскресенье

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Чемпионат мира по футболу FIFA стартует в Катаре уже 20 ноября. О том, где можно будет посмотреть прямую трансляцию игры, читайте в материале «ФедералПресс».

Наблюдать за играми любимых команд можно будет до 18 декабря.

Участниками чемпионата стали игроки из 32 сборных.

В первый день начала ЧМ-2022 по футболу болельщики смогут увидеть церемонию открытия чемпионата, а после посмотреть матч сборной Эквадора и сборной Катара.

Россиянам будут транслировать игру двух команд на телеканале «МАТЧ!», она начнется в 19:00 по московскому времени, а церемония открытия стартует на час раньше – в 18:00 по мск.

Также на телеканале будут созданы специальные выпуски «Катар 2022. Все на футбол!», которые начнут показывать в прямом эфире в 17:00, 18:15 и 21:00 часов вечера, пишет «МедиаПоток».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что стакан пива на ЧМ-2022 по футболу в Катаре будет стоить около 800 рублей, а обычную воду болельщики смогут купить примерно за 165 рублей.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.