Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Штурм обручилась с олигархом, которому изменяла

Штурм
Певица выложила фото кольца в соцсети

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Российская певица Наталья Штурм выходит замуж за своего возлюбленного Альберта, от которого приняла помолвочное кольцо.

У пары долгая любовная история, в которой были и расставания. Наталья ушла от него к ирландскому музыканту, но избранник стойко выдержал все невзгоды.

Выбором кольца певица осталась довольна. В соцсетях она выложила фотографию изделия и рассказала, что его украшает необычный камень.

«Альберт надел мне на пальчик помолвочное кольцо! Я теперь невеста. Бирманская шпинель – такой же драгоценный камень, как бриллиант, только редкий. В этом колечке 3,4 карата, цвет красно-розовый. Я его очень люблю», – написала Штурм.

На видео заметно, что Наталья выставила вперед руку, когда Альберт подошел к ней, чтобы сделать предложение. Возможно, певица знала о готовящемся сюрпризе, отмечает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал об Асмус, которая жалуется на включенные телефоны зрителей во время спектаклей. Актриса говорит, что они сильно мешают.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.