Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские компании отказались проводить новогодние корпоративы

Новый год
Более трети компаний не будут проводить корпоративы

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Россияне сообщили, что компании, в которых они работают, отказываются проводить новогодние корпоративы. Об этом узнал «ФедералПресс» на основе опроса, проведенного среди читателей из разных регионов страны.

Более трети респондентов заявили, что их компании отказались проводить корпоративы – 39 %. Часть опрошенных сообщила, что корпоратив будет проводиться, и для этого уже арендовано место – 27 %. Еще столько же, 27 %, отметили, что работодатели пообещали праздник, однако место проведения до сих пор неизвестно. Оставшиеся 7 % встретятся с коллегами для празднования Нового года в офисе, гласят результаты опроса.

Ранее эксперты заявили, что в России упал спрос на новогодние мероприятия внутри компаний. В качестве причины названа финансовая нестабильность, вызванная последними событиями, включая санкции, сообщал «ФедералПресс».

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.