Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что Нострадамус и Ванга предсказали о судьбе России в 2023 году

Предсказание
Ванга говорила о «годе двух двоек и тройки»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Известные предсказатели, такие как Нострадамус и Ванга, оставили после смерти множество пророчеств. Некоторые из них, как полагают исследователи, относятся к 2023 году.

Ванга считала, что в «год двух двоек и тройки» – в 2023 году Россия может забрать то, что ей принадлежит. А западные «недруги» Венгрия, Польша и Румыния тоже вернут свои земли.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву», – говорила предсказательница.

Специалисты, которые изучают предсказания Ванги, настаивают на том, что под «большим братом» она имела в виду Россию, хотя доказательств этому нет.

Французский врач и астролог Нострадамус умер в XVI веке, однако считается, что его предсказания действуют до сих пор. Например, на 2023 год он пророчил падение метеорита, а также начало боев, пишут «Народные новости».

Ранее звезда шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев сообщил «ФедералПресс», что предсказания Ванги и Нострадамуса нельзя воспринимать всерьез, так как многие из них не более, чем выдумка.

Фото: Виктор Лисицын/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.