Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Когда закончится спецоперация и что будет с Россией: предсказания ясновидящих

Москва
По словам экстрасенсов, Россия окрепнет и станет сильной

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Что ждет Россию в ближайшее время и когда закончится спецоперация на Украине – ответы на эти вопросы дали экстрасенсы. Они предсказывали серьезные испытания, после которых придет благополучие.

В соцсетях появился видеоролик, на котором лежащая в постели Ванга призывает принять меры, чтобы никто не ругался и не шпионил друг за другом. Одна из близких болгарской ясновидящей отметил, что Ванга предвидела мир, но наступит он только после того, когда придет «восьмой».

О чем именно идет речь – неясно. Исследователи предполагают, что «восьмым» в предсказании может быть президент Украины, однако Зеленский – только шестой.

Ясновидящая также пророчила о «зеленом господаре», который будет хорошим и веселым, сможет найти много союзников. Но он же заведет своих граждан «в рабство», передает «Политаналитика».

Приближенные Ванги также говорят о том, что конфликт, по ее словам, закончится не раньше 2027 года.

Святой Иоанн Кронштадтский, в свою очередь, говоря о будущем России, заявлял, что она окрепнет на невзгодах и будет стоять на костях святых мучеников.

А Алексий Зосимовский говорил, что пройдя через множество испытаний, Россия избавится от пороков и будет до конца веков стоять.

Кроме того, стране предвещают внушительную мощь ближе к 2023 году, серьезный рост экономики и прочные связи с Индией и Китаем.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Святая Матрона оставила пророчество об исходе конфликта на Украине.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.