Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Путешественник во времени» предрек США жуткий ураган, а Европе – мощное землетрясение

Землетрясение
Мир предупредили о грядущих катастрофах

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Пользователь соцсетей, провозгласивший себя путешественником во времени, предупредил о природных катастрофах в США и Европе в ближайшем будущем.

«В 2026 году в Атлантическом океане поднимутся гигантские волны высотой около 240 метров. А в 2029-м, по словам «пророка», на восточное побережье США обрушится «невиданный доселе ураган», – говорится в сообщении.

Однако «пророк» подчеркнул, что природное явление пройдет без жертв. Кроме того, юг Европы накроет сильнейшее землетрясение. Но многие читатели сомневаются в прогнозах «путешественника во времени». Сам мужчина утверждает, что прибыл в наше время из 2198 года, пишет The Sun.

«Божечки, да вы не настоящий путешественник во времени»; «Не поверю, пока не увижу своими глазами», – пишут пользователи.

Ранее болгарская ясновидящая Ванга предсказала, что в декабре 2022 года произойдет событие, которое станет для России переломным моментом. По ее словам, после этого может измениться весь мир.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.