Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты пугающие предсказания Матроны Московской на 2023 год

москва
Россию ждет порабощение, если она не вернется к духовности

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Святая Матрона Московская, чей дар предсказания проявился еще в начале прошлого века, оставила предсказания для России и мира на 2023 год. Некоторые из них можно назвать пугающими.

«Велика Россия Матушка и духом, и лицом, и силой, а на запад смотреть царю не след, сила лежит на востоке. Войсками прирастать нужно да с державами соседними дружбу крепить», – говорила Матрона Московская.

Святая Матрона Московская занимает особое место среди почитаемых святых Русской православной церкви. К ее могиле совершают паломничество тысячи людей, чтобы попросить святую о чуде и исцелении.

Известная российская провидица в свое время предсказала отречение царя Николая II от престола, Октябрьскую революцию, начало Второй мировой войны и смерть Сталина. Кроме того, она точно знала дату собственной смерти.

Практически все предсказания, оставленные Матроной, носят форму загадок и метафор. Однако их толкователи стараются объяснить, что именно значат слова российской святой о будущем. Считается, что Матрона предвидела и события 2023 года.

К прогнозам на 2023 год, оставленным святой, относят слова Матроны о необходимости государству «дружить» с востоком, а не западом. Касалась в своих размышлениях Матрона и судьбы Украины. Святая говорила, что вся проблема страны из-за ее нежелания признавать славянскую сущность и традиционные христианские ценности. По ее предсказаниям, некоторое время весь мир будет смотреть на Украину, а та покажет, какая катастрофа может случиться в стране.

В предсказаниях Матроны есть также и предупреждения об опасности для России.

«С запада придет человек, который захватит власть. Если его не остановить, ждет вас раскол и порабощение», – заявляла Матрона.

Святая отмечала, что Россию ждет расслоение общества и сильный кризис. Чтобы избежать этого, обществу придется вернуться к духовным истокам, сообщает портал «Ом1.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал, что средневековые пророки предсказали уничтожение США.

Фото: Артем Тутов / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.