Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов объяснил происхождение позывного «Густав»

Милонов
Милонов рассказал об отношении к участии в СВО его близких

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов, отправившийся на специальную операцию, рассказал в беседе с «ФедералПресс» о происхождении своего позывного.

Напомним, ранее в беседе с журналистами политик заявил, что его позывной – «Густав». Так Милонова называют многие знакомые, отметил парламентарий.

«Это старая традиция. Так повелось, что многие знакомые звали меня Густав, может, в честь Густава Климта – известного художника. Хорошее такое вот европейское имя. Возможно, что-то нашли знакомые в моей внешности скандинавского и решили назвать Густавом, я не возражаю», – отметил Милонов.

По словам Милонова, близкие люди отнеслись к его решению поучаствовать в специальной операции с пониманием.

«У нас в семье у всех одинаковые ценности, и не пришлось никого убеждать, что наше дело правое. А дело правое, и враг будет разбит», – заявил политик.

Отметим, ранее «ФедералПресс» опубликовал интервью с Виталием Милоновым, в котором он рассказывает об участии в боевых действиях, а также дает прогноз о последствиях специальной операции для России и Украины.

Фото: Photoagency Interpress / Global Look Press / Globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.