Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фигуристка Медведева назвала главный принцип в отношениях

Евгения Медведева
Евгения Медведева считает, что нужно быть с тем, с кем ты счастлив

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Неделю назад фигуристке Евгении Медведевой исполнилось 23 года. Спортсменку можно считать завидной невестой, ведь в своем возрасте она уже владеет квартирой, роскошным особняком и получает большие гонорары за шоу и рекламу.

«У меня нет опыта серьезных отношений. Могу точно сказать, что нужно состоять в тех отношениях, когда оба партнера становятся лучше. Я не забираю время, свободу», – поделилась Медведева.

Фигуристка придерживается принципа в отношениях: никто никому ничего не должен. Она считает, что единственный, кому можно быть обязанным – это себе.

Евгения Медведева считает, что нужно быть с тем, с кем ты счастлив; работать там, где счастлив; зарабатывать столько, с каким количеством счастлив. Она отметила, что сейчас находится на своем месте и ей комфортно жить так, как живет, пишет «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что блогер Даня Милохин попал в черные списки российских телеканалов. Возможно, причина в том, что он бросил Медведеву на шоу «Ледниковый период» и уехал, никого не предупредив.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.