Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экономист призвала запасаться бытовой техникой до Нового года

Бытовая техника
Китайская бытовая техника ничуть не хуже западной, считает эксперт

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. После каждого Нового года в России растут цены на товары, но, к сожалению, не зарплаты граждан. И в грядущем 2023-м ожидается сильное подорожание полезных в хозяйстве вещей. Экономист Елена Ведута призвала россиян заранее закупаться всем необходимым, особенно импортной бытовой техникой.

«Каждый Новый год сопровождается ростом цен. Сейчас есть смысл запасаться импортной бытовой техникой. Может, стоит приобрести миксер, блендер или кофемолку», – приводит слова эксперта «Общественная служба новостей».

Также Ведута призвала обратить внимание на продукцию китайского производства. По словам эксперта, в КНР довольно прогрессивные технологии. Товары китайцев дешевле, чем западные, но они совершенно не уступают им.

Ранее «ФедералПресс» писал о предновогоднем подорожании продуктов. Экономист Ведута предупредила, что особенно это коснется состава «Оливье».

Фото: Viktor Pogontsev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.