Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путешественник во времени рассказал, сколько государств останется в будущем

Робот
Люди не будут носить привычную одежду

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Мужчина, утверждающий, что он путешествует во времени, предупредил человечество о катастрофах, которые могут привести к гибели всех людей. Пророк утверждает, что начал свой путь в 1987 году. Оттуда его отправили в 2987 год, где он увидел, что стало с людьми.

В 1987 году ученые еще не умели отправлять людей в прошлое, поэтому отправили на тысячу лет вперед. Из будущего мужчина вернулся с новыми знаниями. Он рассказал, что в 2987 году люди вместо привычной одежды носят одеяния из металла и больше похожи на кибернетических роботов благодаря вживленным имплантам. Люди в будущем, по его словам, уже не ходят по земле, а левитируют.

Мужчина рассказал, что через тысячу лет останутся только четыре государства: Советский Союз, Азиатская федерация, Америка и РА. Что значит последнее буквосочетание, он не уточнял. Более того, люди покорят Марс и будут ездить туда на отдых. Там все обустроено в соответствии с новыми технологиями и пригодно для жизни, сообщает «МедиаПоток».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ждет Россию в 2023 году. Об этом рассказал личный экстрасенс Бориса Ельцина.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.